Поиск

Мое сердце биться перестало / De battre mon coeur s'est arrt (2005)

Мое сердце биться перестало / De battre mon coeur s'est arrt (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Тому 28 лет и ему уготовано продолжать бизнес собственного отца: заниматься темными, полукриминальными сделками с недвижимостью. Это бесчестный и порою довольно ожесточенный бизнес. Однако случайная встреча внушает ему надежду, что ему предоставляется возможность, как его мама, стать концертирующим пианистом. Он начинает всерьез готовиться к прослушиванию и увлекается с китайской пианисткой-виртуозом.
Она ни слова не вспоминает по-французски, музыка единственное их средство общения. Вожделение изменений приводит к тому, что он начинает грезить о великолепной любви... Но временно Тому приходится существовать двойной жизнью - днем он играет на рояле, а по вечерам, вооружившись бейсбольной битой, может помочь отцу выбивать средства из должников и выгонять иммигрантов-нелегалов из пустых квартир...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мое сердце биться перестало / De battre mon coeur s'est arrt (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мое сердце биться перестало / De battre mon coeur s'est arrt (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

В доме отца. Фильм В доме отца / Casa de mi Padre снял Мэтт Пидмонт. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,5.
Стертое. Фильм Стертое / Frayed снял Norbert Caoili, Rob Portmann. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,7.
Леший. Фильм Леший снял Александр Копейкин. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Семейная история. Фильм Семейная история снял Вячеслав Лавров. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Моё лето пинг-понга. Фильм Моё лето пинг-понга / Ping Pong Summer снял Майкл Талли. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,3.
Мое лето любви. Фильм Мое лето любви / My Summer of Love снял Павел Павликовский. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы