Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Моби Дик / Moby Dick (1956)

Моби Дик / Moby Dick (1956) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Измаил, от лица которого проводится повествование, подросток, уходит в купание матросом на китобойном судне «Пекод». Через какое-то время в последствии отплытия из порта выясняется, что рейс «Пекода» совсем не смахивает на обыденные китобойные рейсы.
Капитан «Пекода» Ахаб растерял ногу в схватке с Белым китом - Моби Необузданном. Сейчас он получился в море, дабы найти чудовище и уяснить ему ответный решающий поединок. Он сделал заявление команде, что хочет преследовать Белоснежного Кита и ничто не принудит его отказаться от погони.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Моби Дик / Moby Dick (1956) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Моби Дик / Moby Dick (1956) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Моби Дик. Фильм Моби Дик / Moby Dick снял Майк Баркер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,1.
Моби Дик: Охота на монстра. Фильм Моби Дик: Охота на монстра / 2010: Moby Dick снял Трей Стоукс. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 3. IMDb: 2,4.
Посторонний. Фильм Посторонний / Intruder снял Трэвис Заривны. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3,7. IMDb: 3,4.
Левиафан. Фильм Левиафан / Leviathan снял Джордж П. Косматос. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,8.
Множество. Фильм Множество / Multiplicity снял Харольд Рэмис. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6.
Много шума из ничего. Фильм Много шума из ничего / Much Ado About Nothing снял Кеннет Брана. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы