Поиск

Множество / Multiplicity (1996)

Множество / Multiplicity (1996) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Даг Кинни трудится в строительно-ремонтной компании. Он всеми днями днями вертится как белка в колесе, однако средств все равно не хватает. Ужаснее всего, что кроме средств чертовски не хватает к тому же времени. Ни на что, даже на настоящее общение с супругой и дочерью.
Даг каждый день мечется между семьей и работой, зная, что длительное время так не переживет. Помощь приходит в один момент. Знакомый ученый-генетик Оуэн Лидс предлагает превосходное решение проблемы: клонировать Дага. За это время, как минимальное количество, два двойника будут просто успевать делать то, до чего не дошли руки у владельца. Чем же не выход из истории?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Множество / Multiplicity (1996) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Множество / Multiplicity (1996) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

По ту сторону кровати. Фильм По ту сторону кровати / De l'autre ct du lit снял Паскал Пузаду. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,5.
Без чувств. Фильм Без чувств / Senseless снял Пенелопа Сфирис. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6.
И в горе, и в радости. Фильм И в горе, и в радости снял Сергей Борчуков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Грабители. Фильм Грабители / Inside Men снял Джеймс Кент. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,3.
Скоро все наладится. Фильм Скоро все наладится / Get Well Soon снял Джастин МакКарти. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,3.
Иван Царевич и Серый Волк 2. Фильм Иван Царевич и Серый Волк 2 снял Владимир Торопчин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы