Поиск

Мистер Шесть / Lao pao er (2015)

Мистер Шесть / Lao pao er (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лю Е - 50-летний вор в законе, который в свое время царил на улицах Пекина. В криминальных кругах его именовали Лао Пао Эр, что значит «старая пушка». В один из дней его непослушливый сын ввиду девицы ввязывается в конфликт с бандой гонщиков, где все сплошь золотая молодежь. Лю Е вступается за отпрыска, расчитывая унять тех своим авторитетом, однако юная поросль и слыхом не слыхивала о этом замшелом пне как Лю Е. Приходится собрать старую шайку и указать соплякам на их место.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мистер Шесть / Lao pao er (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мистер Шесть / Lao pao er (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Звероферма. Фильм Звероферма / Animal Farm снял Джой Батчелор, Джон Халас. Произведён в 1954-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,2.
Романтичный доктор Ким Са-бу. Фильм Романтичный доктор Ким Са-бу / Nangmandakteo Kim Sa-boo снял Ю Ин-щик. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,4.
Священная земля. Фильм Священная земля / Holy Land снял Пак Ки Хён. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.
Позднее лето. Фильм Позднее лето / Late Summer снял Хенрик Мартин Дальсбаккен. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,2.
Мистер Черч. Фильм Мистер Черч / Mr. Church снял Брюс Бересфорд. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,7.
Мистер Холмс. Фильм Мистер Холмс / Mr. Holmes снял Билл Кондон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы