Поиск
Например, Остров / Seom (2000)

Миллион на Рождество / Christmas in Wonderland (2007)

Миллион на Рождество / Christmas in Wonderland (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Довольно-таки печальное вырисовывается Рождество для рода Саундерс. Они только-только переехали из Лос-Анджелеса в новый городишко, где они не имеют ни приятелей, ни средств, ни новогоднего настроения. А тут еще их мать «застревает» в аэропорту ввиду отложенного рейса и новогодний шопинг падает на рамена папы и ребят...
И внезапно 12-летний Брайан и 6-летняя Мэри находят сумочку с миллионом долларов! Жизнь налаживается? Словно не так! За ними начинают охотиться двое воришек, преднамеренных возвратить награбленные средства. Они не остановятся ни перед чем в битком набитом клиентами магазине. Двое ребят. Большой лавка. И миллион в кармане. Что может пойти не так?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Миллион на Рождество / Christmas in Wonderland (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Миллион на Рождество / Christmas in Wonderland (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бабло. Фильм Бабло снял Константин Буслов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,4.
Счастливый зуб. Фильм Счастливый зуб / Tooth снял Эдуард Наммур. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 2,5.
Прячься, бабушка! Мы едем. Фильм Прячься, бабушка! Мы едем / To Grandmother's House We Go снял Джефф Франклин. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,9.
Ничто, кроме Рождества. Фильм Ничто, кроме Рождества / Anything But Christmas снял Аллан Хэрмон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,3.
Последняя Мимзи Вселенной. Фильм Последняя Мимзи Вселенной / The Last Mimzy снял Роберт Шей. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,3.
Плохой парень. Фильм Плохой парень / Bad Boy снял Виктория Хокберг. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы