Поиск

Миллионер поневоле / Mr. Deeds (2002)

Миллионер поневоле / Mr. Deeds (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У Лонгфелло Дидза два неопровержимых таланта - он готовит самую смачную в городе пиццу и придумывает призабавнейшие поздравительные открытки. Однако в один из дней его тихой жизни приходит конец - его дядя Престон Блэйк оставляет ему в наследие 40 миллиардов долларов, медиа-империю, футбольную и баскетбольную команды и личный вертолет.
Данная история тут же вызывает зависть своих людей и обращает внимание общественности прессы, даже журналистки Бейб Беннет, которая принимает решение окрутить счастливца. Однако за счет собственного правильного ассистента Эмилио, Дидз принимает решение все проблемы и осознает, что средства заменяют многое,. . но не множества...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Миллионер поневоле / Mr. Deeds (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Миллионер поневоле / Mr. Deeds (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Давай сделаем это по-быстрому. Фильм Давай сделаем это по-быстрому / The Quickie снял Сергей Бодров. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6.
Вафельная улица. Фильм Вафельная улица / Waffle Street снял Eshom Nelms, Йен Нелмс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,2.
Найти мужа в большом городе. Фильм Найти мужа в большом городе снял Екатерина Шагалова. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
На колесах. Фильм На колесах / Wo ist Fred? снял Анно Зауль. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,4.
Пристрелите посланника. Фильм Пристрелите посланника / Shoot the Messenger снял Sudz Sutherland, Грант Харви. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Адаптация. Фильм Адаптация / Adaptation. снял Спайк Джонс. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы