Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Метаморфозы: Фактор чужого / Metamorphosis: The Alien Factor (1990)

Метаморфозы: Фактор чужого / Metamorphosis: The Alien Factor (1990) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Генетическая лаборатория получает материал инопланетянина. Из неё выделяют ДНК и начинают проводить опыты по скрещиванию с животными. Та ведёт себя в один момент, всецело перерабатывая чужеродное ей ДНК и заменяя своим, по этому бывают замечены монструозные зверюшки, становящиеся еще одними эталонами для экспериментов. В период кого-то из опытов учёного кусает эта тварь, и у него наступает активное инфицирование.
Его быстро помещают на кровать и смотрят за тем, как тот равномерно трансформируется, всё меньше напоминая самого себя. В конечном счете монстр проходит стадию еще один трансформации, в следствии которой нападает поначалу на сотрудника лаборатории, а после этого и на секьюрити, пришедшего на грохот, после этого смывается. Все оказавшиеся в лаборатории работники будут вожделенной едой для рыщущего по коридорам генетического монстра...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Метаморфозы: Фактор чужого / Metamorphosis: The Alien Factor (1990) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Метаморфозы: Фактор чужого / Metamorphosis: The Alien Factor (1990) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Школа монстров: Монстрические мутации. Фильм Школа монстров: Монстрические мутации / Monster High: Freaky Fusion снял Уильям Лау, Сильвен Блэ. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,9.
Возвращение живых мертвецов 3. Фильм Возвращение живых мертвецов 3 / Return of the Living Dead III снял Брайан Юзна. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,9.
Я – телохранитель. Фильм Я – телохранитель снял Александр Ламакин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Все к лучшему. Фильм Все к лучшему / Barry Munday снял Крис Д\'Ариенцо. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,9.
Метаморфозы. Фильм Метаморфозы / Mtamorphoses снял Кристоф Оноре. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,6.
Металлопокалипсис: Реквием роковой звезды. Фильм Металлопокалипсис: Реквием роковой звезды / Metalocalypse: The Doomstar Requiem - A Klok Opera снял Марк Брукс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы