Поиск

Месть волшебной рыбки / The Wish Fish (2012)

Месть волшебной рыбки / The Wish Fish (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Пухленький Опил любит играть в чудовищ, рассматривать комиксы, жевать конфеты и чипсы. А рыбу он вытерпеть не имеет возможности. Однако мать желает, дабы он верно питался, и готовит ему на ужин «рыбу желаний». «Если ты ее употреби в пищу, твои стремления сбудутся», - уговривает она отпрыска, дабы тот проглотил хоть кусок. Опил не принимает мать серьезно и пережевывает неприятное яство, бубня, что он желает, дабы на Землю прилетели пришельцы и убили всех водоплавающих. К изумлению мальчугана и всех находящихся вокруг, его вожделение по сути сбывается: нашу планетку штурмует армия вторженцев с Сатурна. Оккупанты губят аква жителей и иссушают океаны. Как остановить хитрых мародеров?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Месть волшебной рыбки / The Wish Fish (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Месть волшебной рыбки / The Wish Fish (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

План 9. Фильм План 9 / Plan 9 снял Джон Джонсон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,4. IMDb: 4.
Кафе «У Белого Медведя». Фильм Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe снял Мицуюки Масухара. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,1.
Аллилуйя. Фильм Аллилуйя / Allluia снял Фабрис Дю Вельц. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 6,2.
Вавилон Н.Э.. Фильм Вавилон Н.Э. / Babylon A.D. снял Матьё Кассовиц. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,6.
Пришелец из космоса. Фильм Пришелец из космоса / El rey de la granja снял Грегорио Муро, Карлос Сабала. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,3.
Аэротачки. Фильм Аэротачки / Sky Force 3D снял Тони Тэнг. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 3,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы