Поиск

Меняющие реальность / The Adjustment Bureau (2011)

Меняющие реальность / The Adjustment Bureau (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Волею варианта конгрессмен Дэвид Норрис выяснит, что мир движется по заблаговременно написанному плану, за исполнением которого смотрят работающие в каком-то Бюро Корректировки люди в шапках, владеющие необычными возможностями. Как наперекор, план не учитывает последующих пересечений с танцовщицей Элизой, в которую политик влюблен. Дэвид заручается поддержкой кого-то из агентов Бюро и начинает неравную борьбу с остальными, отстаивая свободу выбора и собственное удача...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Меняющие реальность / The Adjustment Bureau (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Меняющие реальность / The Adjustment Bureau (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бюро находок. Фильм Бюро находок снял Олег Чуркин. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .
Явись, Азазель!. Фильм Явись, Азазель! / Yondemasu yo, Azazel-san снял Цутому Мидзусима. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Берни. Фильм Берни / Bernie снял Ричард Линклейтер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,8.
Тушите свет. Фильм Тушите свет снял Сайдо Курбанов. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,2.
Бегство мистера Мак-Кинли. Фильм Бегство мистера Мак-Кинли снял Михаил Швейцер. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,4.
Люди Икс: Эволюция. Фильм Люди Икс: Эволюция / X-Men: Evolution снял Гари Грэхэм, Фрэнк Пор. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (4)


    • Дунка 14 октября в 23:11
    За свободу действий нужно бороться, мы сами можем писать свою жизнь, такой какой МЫ её представляем. Любовь сильнее всех препятствий, которые нам ставит Жизнь или Судьба. Мы может создать и сыграть Свой сценарий жизни. Мы создаём реальность. 10/10!
    • Alek 23 мая в 17:28
    Фильм о выборе в нашей жизни и судьбе, затронут философский вопрос, действительно ли мы делаем выбор с жизни или это предначертано судьбой, Богом? И можно ли это изменить. Интересный сюжет, сносная игра актеров.
    • shd 10 мая в 19:28
    Скучная сказка для школьников старших классов. Сценарий писало существо среднего интеллекта, и ни что, включая Дэймона, не смогло исправить это. Смотреть не стоит ни ради Дэймона (у него куча других отличный фильмов), ни ради сюжета (это просто шаблонная банальность для школьников), ни ради каких-либо эффектов (которых здесь просто нет). Даже история любви и типа отречения настолько примитивна и предсказуема, что оставляет неприятный осадок и сожаление о зря потраченном времени.
    • Максим 14 апреля в 15:21
    Необычное кино, которое качественно снято всегда вызывают положительные эмоции. Это кино как раз из этой категории. Не могу сказать, что фильм нереально цепляет, но при случае от очередного просмотра не откажусь.


  • © 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы