Поиск
Например, Остров / Seom (2000)

Мельница и крест / Mlyn i krzyz (2011)

Мельница и крест / Mlyn i krzyz (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В основе фильма - написанный в 1564 году Питером Брейгелем шедевр «Путь на Голгофу», разработанный на сюжет Страстей Христовых. Вид Леха Маевского представляет собой воображение про судеб десяти персонажей, которых можно увидать на известном полотне (в числе их - Дева Мария), самого Питера Брейгеля и антверпенского негоцианта, собирателя предметов искусства Николоса Йонгелинка, по заказу которого художником было создано некоторое количество картин.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мельница и крест / Mlyn i krzyz (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мельница и крест / Mlyn i krzyz (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Луни Тюнз шоу. Фильм Луни Тюнз шоу / The Looney Tunes Show снял Сет Кирсли, Джефф Сьергей. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,6.
Майские ленты. Фильм Майские ленты снял Валерия Гай Германика. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Все говорят, что я люблю тебя. Фильм Все говорят, что я люблю тебя / Everyone Says I Love You снял Вуди Аллен. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.
Идиот. Фильм Идиот снял Феликс Глямшин, Александра Ремизова. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Мир наизнанку. Фильм Мир наизнанку снял Дмитрий Комаров. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: .
Козленок, который считал до десяти. Фильм Козленок, который считал до десяти снял Владимир Дегтярев. Произведён в 1968-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы