Поиск

Мачо и ботан / 21 Jump Street (2012)

Мачо и ботан / 21 Jump Street (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Шмидт и Дженко свирепо недолюбливали друг дружку в школе. Тем не менее жизнь распорядилась так, дабы в полицейской академии они стали приятелями. Их никак нельзя было назвать гордостью альма-матер до того времени, пока участь не подкинула шанс все поменять - они поступили на службу в департамент скрытой службы на Джамп-стрит, которой управляет капитан Диксон. Они заменяют револьверы и удостоверения на портфели и применяют свою моложавую внешность как прикрытие. Неудача что, что современные тинейджеры крепко выделяются от тех, какими их запомнили Шмидт и Дженко. Друзья знают, что все их познания о сексе, наркотиках и роке в корне неверны. Также, мужчины знают, что, невзирая на уходящие годы, ребяческие комплексы им так и не светило всецело искоренить. Обоим светит вновь заглянуть в глаза личным ужасам и в прямом смысле слова возвратиться в шкуры молодых людей.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мачо и ботан / 21 Jump Street (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мачо и ботан / 21 Jump Street (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мачо и ботан 2. Фильм Мачо и ботан 2 / 22 Jump Street снял Фил Лорд, Кристофер Миллер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,1.
Связь сердец. Фильм Связь сердец / Kokoro Connect снял Масая Кавамо, Шин Онума. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,7.
Школьная Жизнь. Фильм Школьная Жизнь / School-Live! Gakkougurashi! снял Масаоми Андо. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,1.
Исключение из правил. Фильм Исключение из правил снял Ирина Волкова. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Мачеха. Фильм Мачеха / Stepmom снял Крис Коламбус. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 6,7.
Мачете убивает. Фильм Мачете убивает / Machete Kills снял Роберт Родригес. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы