Поиск

Махеш Каледжа / Khaleja (2010)

Махеш Каледжа / Khaleja (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жил был красивешный этой молодой человек Раджу. Не стал он наиболее заморачиваться по жизни, плюнул на дедушкины заветы и пошел работать таксистом. И нравилось ему это дело безрассудно, пока в один великолепный день ему не разбили его таксомотор. А позже снова... А позже снова... И, в конце концов, притащил он в собственный таксопарк груду металлолома... Приблизительно так наступает этот ожидаемый фильм.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Махеш Каледжа / Khaleja (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Махеш Каледжа / Khaleja (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Работа с древесиной! Kamisari nn nichij. Фильм Работа с древесиной! / Kamisari nn nichij снял Синобу Ягути. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,7.
Мой партнёр. Фильм Мой партнёр / Naui P.S. pateuneo снял Пён Сон-хён. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,8.
Башня Друаги: Герои Урука. Фильм Башня Друаги: Герои Урука / Doruga no t: The Aegis of Uruk снял Синсуке Терасава, Хироси Тамада. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,2.
Африка – королевство слонов. Фильм Африка – королевство слонов / Africa's Elephant Kingdom снял Майкл Колфилд. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,2.
По версии Барни. Фильм По версии Барни / Barney's Version снял Ричард Дж. Льюис. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,3.
Прелюдия. Фильм Прелюдия / Un lever de rideau снял Франсуа Озон. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы