Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Мать слёз / La terza madre (2007)

Мать слёз / La terza madre (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: К студенткам по ремонта произведений искусств Саре Мэнди и ее коллеге попадает в руки древняя урна. Открыв урну и найдя там старинные предметы, они не желая того возвращают к жизни самую могущественную из ведьм - Мама Слез. Подруга Сары как оказалось жертвой свирепого убийства демонами, слугами колдуньи, а самой Саре получается улизнуть. Рим как оказалось окутан паникой и наводнен насилием, повсеместно совершаются правонарушения и таинственные самоубийства. Сара непременно должна разузнать всю истину о собственном духовном происхождении и отыскать метод унять самую кровожадную и могущественную из ведьм...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мать слёз / La terza madre (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мать слёз / La terza madre (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Лезвие ведьм. Фильм Лезвие ведьм / Witchblade снял Ральф Хемекер. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 4,9.
Последний дон. Фильм Последний дон / The Last Don снял Грэм Клиффорд. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,2.
Железнодорожный романс. Фильм Железнодорожный романс снял Иван Соловов. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,4.
Вещие сестрички. Фильм Вещие сестрички / Wyrd Sisters снял Джин Флинн. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,2.
Мать и дитя. Фильм Мать и дитя / Mother and Child снял Родриго Гарсия. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,2.
Мать. Фильм Мать / Madeo снял Пон Джун-хо. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы