Поиск
Например, Кактус / Le cactus…

Мастер / The Master (2012)

Мастер / The Master (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Демобилизованный мореплаватель с таинственным прошедшим не имеет возможности отыскать места в послевоенной Америке. Он заменяет одну работу за иной, пока нечаянно не знакомится с харизматичным создателем религиозного культа, известным писателем и философом. К удивлению сторонников популярного учения, их гуру делает брутального маргинала своим близким ассистентом. По мере того как свежая вера завоевывает почитателей, бывший обездоленный начинает задаваться вопросами про то, во что он верует, и кем является его учитель по сути. Однако неким тайнам лучше оставаться нераскрытыми...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мастер / The Master (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мастер / The Master (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вуаль. Фильм Вуаль / The Veil снял Фил Джоану. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 4,7.
Священная земля. Фильм Священная земля / Holy Land снял Пак Ки Хён. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.
Грехопадение. Фильм Грехопадение / Last Hours in Suburbia снял Джон Стимпсон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,7.
История кошки. Фильм История кошки / Nekomonogatari снял Итамура Томоюки, Акиюки Синбо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,6.
Доктор. Фильм Доктор / The Doctor снял Рэнда Хейнс. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,9.
Белая ворона. Фильм Белая ворона / Insecure снял Мелина Матсукас, Кевин Брэй. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы