Поиск

Экзотическая семейка / Uchouten Kazoku (2013)

Экзотическая семейка / Uchouten Kazoku (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Милости просим в Киото. Не тот обычный город в Стране восходящего солнца, а Киото из параллельного мира, население которого произведено из людей, енотов-оборотней и тенгу (длинноносых гоблинов из японского фольклора).
Симагамо Ясабуро не так уж и много робкий третий по старшинству сын в семье енотов-оборотней. Его отец Соичиро Симагами был главой Киотского общества енотов, пока его не употребил в пищу человек из некоего «Клуба Пятницы». Ясабуро довольно любит грезить, и, время от времени, по забывчивости, преобразуется в старшеклассницу. Не заявить, что он в семье один этой необыкновенный - его старший брат Ядзиро любит проводить время в виде лягушки, размышляя о смысле жизни в уединённых и мокроватых местах, а сестра Бентен длительно беспечно летает над городом.
Ясабуро проводит свои дни в заботах о старых тенгу, в борьбе с другими енотами-оборотнями и в играх со странной людской девченкой. Однако случай даёт ему шанс разгадать тайну странной погибели отца.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Экзотическая семейка / Uchouten Kazoku (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Экзотическая семейка / Uchouten Kazoku (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Переполох в джунглях. Фильм Переполох в джунглях / Jungle Shuffle снял Тадонг Пак, Маурисио Де ла Орта. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,7.
Девочка. Фильм Девочка снял Елена Николаева. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Призрачный вор Роман. Фильм Призрачный вор Роман / Bakumatsu Gijinden Roman снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,9.
Эйс Вентура. Фильм Эйс Вентура / Ace Ventura: Pet Detective снял Дэйв Пембертон. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,7.
Сельскохозяйственные истории. Фильм Сельскохозяйственные истории / Moyashimon снял Акира Ивамото, Юичиро Яно. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.
Сельско-лесное хозяйство. Фильм Сельско-лесное хозяйство / Nourin снял Шин Онума. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы