Поиск

Мариус / Marius (2013)

Мариус / Marius (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В красочном порту Марселя держит малый бар старый человек Цезарь вместе со своим отпрыском Мариусом. Подросток отказывается вязать свою жизнь с баром, он, каждый день следя, как в порт заходят и уходят корабли, грезит о путешествиях и новых, неведомых ранее государствах. К молодому человеку приходит привлекательная молодая женщина Фанни, работающая на районном рынке. Фанни влюблена в Мариуса, однако молодой человек всегда наблюдает в море. В один из дней к молодой женщине принимает решение посвататься друг Цезаря Оноре. Мариусу светит избрать, что для него значимее - путешествия и далекие государства или любовь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мариус / Marius (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мариус / Marius (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Фанни. Фильм Фанни / Fanny снял Даниель Отой. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,9.
Пенелопа. Фильм Пенелопа снял Ольга Перуновская. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Ромео и Джульетта. Фильм Ромео и Джульетта / Romeo & Juliet снял Карло Карлеи. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,8.
Мой партнёр. Фильм Мой партнёр / Naui P.S. pateuneo снял Пён Сон-хён. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,8.
Марина Абрамович: В присутствии художника. Фильм Марина Абрамович: В присутствии художника / Marina Abramovic: The Artist Is Present снял Мэттью Эйкерс, Джефф Дюпре. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,9.
Марина. Фильм Марина / Marina снял Стиин Конинкс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы