Поиск

Маргариту, с соломинкой / Margarita, with a Straw (2014)

Маргариту, с соломинкой / Margarita, with a Straw (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лайла довольно одарена, она придумывает музыку и стихи и считает собственный церебральный паралич только малозначительным препятствием на пути к поставленным целям - простым для большинства молоденьких, претенциозных и активных женщин. Когда музыкант из ВУЗа Разделяй разрушает ей сердечко, Лайла оставляет свою любящую семью и поступает в Университет Нью-Йорка на программу для писателей.
В период презентации Occupy Wall Street Лайла удирает от слезоточивого газа вместе с Ханум - слабовидящей американкой бангладешского происхождения, которая исповедует мусульманство. Дела, начавшиеся с лёгкого флирта, быстро преобразуются в реальный роман. Однако что их ждёт в Индии, где однополые дела всё ещё вне закона, а любовь между людьми с различными физическими возможностями - безоговорочное что-то запретное?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Маргариту, с соломинкой / Margarita, with a Straw (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Маргариту, с соломинкой / Margarita, with a Straw (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Грань одержимости. Фильм Грань одержимости / Borderline снял Эвелин Пурселл. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,3.
Уолл-стрит. Фильм Уолл-стрит / Wall Street снял Оливер Стоун. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,4.
Терапия любовью. Фильм Терапия любовью снял Владимир Басов мл, Ольга Басова. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Слишком много плоти. Фильм Слишком много плоти / Too Much Flesh снял Паскаль Арнольд, Жан-Марк Барр. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,4.
Мир, любовь и недопонимание. Фильм Мир, любовь и недопонимание / Peace, Love, & Misunderstanding снял Брюс Бересфорд. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,9.
В Москве всегда солнечно. Фильм В Москве всегда солнечно снял Александр Наумов, Сергей Сенцов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 2,7. IMDb: 2,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы