Поиск

Маньчжурский кандидат / The Manchurian Candidate (2004)

Маньчжурский кандидат / The Manchurian Candidate (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В период операции «Буря в пустыне» сержант Рэймонд Шоу совершил подвиг, выручил своих братьев по пистолету, попавших в засаду, пока командир подразделения Бен Марко был без сознания. Было проведено пару лет. Шоу, подбадриваемый матерью-сенатором, стремится в вице-президенты, а у Бена начинаются необыкновенные видения. Он уже не убежден, что за это время в Кувейте все было как раз так, как он припоминает. Поиски правды могут стоить Марко жизни.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Маньчжурский кандидат / The Manchurian Candidate (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Маньчжурский кандидат / The Manchurian Candidate (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Кандидат от Манчжурии. Фильм Кандидат от Манчжурии / The Manchurian Candidate снял Джон Франкенхаймер. Произведён в 1962-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 8.
Меч дракона. Фильм Меч дракона / Tian jiang xiong shi снял Дэниэл Ли. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,1.
Чёрные метки. Фильм Чёрные метки / Schwarzesmarken снял Тецуя Ватанабэ. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,6.
Монстр. Фильм Монстр / Monster снял Рёсуке Накамура, Патрик Сэйтц. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,7.
Я вернусь в прошлое и изменю жизнь. Фильм Я вернусь в прошлое и изменю жизнь / Torno indietro e cambio vita снял Карло Ванцина. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,5.
Последний герой. Фильм Последний герой снял Виктор Татарский. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы