Поиск

Мандарины / Mandariinid (2013)

Мандарины / Mandariinid (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 1992 год, Абхазия. Стариннее эстонское село, расположенное в красочном месте между горами и морем, опустело - эстонцы возвратились на свою историческую родину. Остались только владелец товарного цеха Иво, его сосед, владелец мандариновой плантации Маргус и здешний врач Юхан, который готов покинуть населенный пункт. Маргус кроме того намерен укатить в Эстонию, однако только в последствии того, как несомненно будет собран сбор мандаринов. Протиовостояние доходит до села, происходит боевое конфликт между грузинами и абхазцами. В последствии поединка Иво и Маргус находят одного оставшегося в живых чеченского наёмника по имени Ахмед, который ведет войну на абхазской стороне. Иво конфискует Ахмеда к для себя домой, дабы его вылечить. В ночь, хороня убитых, Маргус обнаруживает, что, невзирая на нелегкое ранение, в поединку вынес все тяготы и один грузин - молодой человек Ника. Его кроме того относят в дом Иво. Так под одной крышей оказываются бойцы противоборствующих сторон...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мандарины / Mandariinid (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мандарины / Mandariinid (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Наше. Фильм Наше / Bokura no снял . Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,6.
Ночь живых мертвецов. Фильм Ночь живых мертвецов / Night of the Living Dead снял Джордж А. Ромеро. Произведён в 1968-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,9.
Полицейская история 2013. Фильм Полицейская история 2013 / Ging Chat Goo Si снял Дин Шэн. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,1.
Прислуга. Фильм Прислуга / Hanyeodeul снял Чо Хён-тхак. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,9.
Манглхорн. Фильм Манглхорн / Manglehorn снял Дэвид Гордон Грин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,6.
Мамочка-маньячка-убийца. Фильм Мамочка-маньячка-убийца / Serial Mom снял Джон Уотерс. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы