Поиск

Мамма MIA! / Mamma Mia! (2008)

Мамма MIA! / Mamma Mia! (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Юная молодая женщина Софи намерен истечь замуж и грезит про то, дабы церемониал была проведена по всем правилам. Она желает пригласить на женитьбу собственного отца, дабы он отвел ее к алтарю. Однако она не понимает, кто он, так как ее мама Донна ни разу не говорила о нем.
Софи находит дневник мамы, в каком та обрисовывает дела с тремя мужчинами. Софи принимает решение отправить приглашения всем троим! Все нельзя не отметить начинает происходить, когда на женитьбу прибывают гости...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мамма MIA! / Mamma Mia! (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мамма MIA! / Mamma Mia! (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Одержимость. Фильм Одержимость / Irresistible снял Энн Тернер. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,8.
Любовное письмо. Фильм Любовное письмо / The Love Letter снял Дэн Кертис. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,4.
Идеальная пара. Фильм Идеальная пара снял Ольга Доброва-Куликова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Не подавай виду. Фильм Не подавай виду / Something Wicked снял Дэрин Скотт. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,8.
Маменькины сынки. Фильм Маменькины сынки / I vitelloni снял Федерико Феллини. Произведён в 1953-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8.
Маменькин сыночек. Фильм Маменькин сыночек / The Waterboy снял Фрэнк Корачи. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы