Поиск

Мама Рома / Mamma Roma (1962)

Мама Рома / Mamma Roma (1962) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Это история мамы, «руками которой общество убивает ее своего сына».
Фильм основан на собственных драматических переживаниях кинорежиссера, прибывшего в Рим из родной провинции Фриули. В нескончаемом городе его поразила не величавая краса древнего центра, а беспощадные характеры жителей окраин, в каких и развивается действие фильма. Основной героиней стала путана по прозвищу «мама Рома».
Жизнь представительницы прекрасного пола завершается трагично. Все потерпевшие, принесенные ею оказались напрасными. Развертывая перед мысленным взглядом панораму римских дворцов, Пазолини ставит крест на несбывшихся надеждах обрести точку опоры в солидном буржуазном обществе матери-одиночке. Бездна между бедными и обеспеченными одолеть не дано.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мама Рома / Mamma Roma (1962) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мама Рома / Mamma Roma (1962) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сибилла. Фильм Сибилла / Sybil снял Джозеф Сарджент. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
Мужчина в моём доме. Фильм Мужчина в моём доме / Woorijibe saneun namja снял Ким Джон-мин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
Жестокие люди. Фильм Жестокие люди / Fierce People снял Гриффин Данн. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,6.
Дом на холодном ключе. Фильм Дом на холодном ключе снял Тарас Дударь. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Жила-была одна баба. Фильм Жила-была одна баба снял Андрей Смирнов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,7.
Зеркала. Фильм Зеркала снял Марина Мигунова. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы