Поиск

Мальчикам это нравится / The House Bunny (2008)

Мальчикам это нравится / The House Bunny (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Беспечная и очень красивая «ванильно-карамельная» жизнь соблазнительной девушки-модели в коттедже «Плейбой» в один момент преобразуется в размещение в личном полуразвалившемся автомашине. В один момент звездной молодой женщине, привыкшей относиться к для себя как к очаровательному розовому кролику - знаку мужских искушений - выпадает оригинальный шанс: вновь обрести жилище и стать предводительницей клана «серых мышек».
Девицы из студенческого общежития Альфа Зета Альфа находятся в печальном состоянии. Странноватые, чудаковатые, неприглядные - индивидуалистки, которые твердо убеждены, что отличаться нужно разумом, но не внешностью. Однако это убеждение может стоить им квартир. Так как общежитие может существовать только с помощью пополнения новыми членами.
В перспективе их привлекательного и броского конкурента - общежития Фи Йота Мю - у молодых женщин нет ни мизерных шансов. У них не было бы шансов, не появись у них Шелли - эксперт по известности у юношей и секретам женской привлекательности!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мальчикам это нравится / The House Bunny (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мальчикам это нравится / The House Bunny (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Хозяйка большого города. Фильм Хозяйка большого города снял Кира Ангелина. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
С.С.Д.. Фильм С.С.Д. снял Вадим Шмелев. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4,7.
Альфа Дог. Фильм Альфа Дог / Alpha Dog снял Ник Кассаветис. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,9.
Хан Гон-джу. Фильм Хан Гон-джу / Han Gong-ju снял Су-джин Ли. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,4.
Умники. Фильм Умники / Smart People снял Ноам Мурро. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,2.
Дурак. Фильм Дурак снял Юрий Быков. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы