Поиск

Связанные небом / Yosuga no sora (2010)

Связанные небом / Yosuga no sora (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Близнецы Касугано утратили опекунов в автокатастрофе. Ближайших родичей вблизи не было, по той основанию 16-летний Харука, как мужчина, принял обязанность за которая осталась семью - себя и сестру Сору. В горьковатых, однако нужных хлопотах молодой человек окреп, возмужал и сумел когда-то совладать, однако начал всерьез волноваться за Сору, с рождения хилую и болезненную, по данной основанию закрытую и нелюдимую. Существовать в городе было не на что, и Харука принял решение: пока прорабатываются вопросы с наследством и опекунством, укатить в горную деревушку Окукосомэ-тё и остановиться в доме покойного деда, куда они ранее нередко ездили на каникулы.
Легко додуматься, что ждало детей в деревне, где люди всё припоминают, ничего не запамятывают и понимают всех и вся до седьмого колена. Возникновение городского молодого человека, из шапочного знакомого детских лет превратившегося в писаного красавчика, как бы помягче сказать, возбудило школьное женское население. Новичком всерьез заинтересовались сразу же четыре девицы - районная «принцесса», храмовая жрица, соседка по улице и староста класса. Тот, очевидно, был не против ежедневного общения и возобновления старой дружбы. Вот только, молчком отдыхая душой между неторопливой крестьянской жизни, Харука взял в толк - он не готов сознаться, что дела с сестрой у них далеко выходят за рамки обыденных...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Связанные небом / Yosuga no sora (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Связанные небом / Yosuga no sora (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Плач Асуры. Фильм Плач Асуры / Asura kurain снял Кейзо Кусакава. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,8.
Пойдем поиграем!. Фильм Пойдем поиграем! / Asobi ni ikuyo! снял Йойчи Уеда. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 7.
Паранормальное явление: Ночь в Токио. Фильм Паранормальное явление: Ночь в Токио / Paranmaru akutibiti: Dai-2-sh - Tokyo Night снял Тосикадзу Нагае. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,1.
Помолвлена с незнакомцем. Фильм Помолвлена с незнакомцем / Mikakunin de Shinkoukei снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,5.
Связанные. Фильм Связанные / Kiznaiver снял Yoshihiro Miyajima. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Свисток!. Фильм Свисток! / Whistle!: Dream Team снял Хироши Фукутоми. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы