Поиск

Саки: История Ачиги / Saki Achiga-hen episode of side-A (2012)

Саки: История Ачиги / Saki Achiga-hen episode of side-A (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жизнерадостная и активная Сидзуно Такакамо вместе с настолько же подружкой Ако Атараси в младшей школе познакомились с не так давно прибывшей в их город «столичной штучкой» Нодокой Харамурой. Когда обнаружилось, что все трое обожают маджонг, девчонки сдружились и стали ходить в клуб маджонга районной женской академии Атига. Вместе с на год старшей Куро Мацуми и тренером Харуэ Акадо они составили тесноватую фирму, которая душа в душу жила 18 месяцев. Как досадно бы это не звучало, все кончается. Харуэ ушла в профи, Нодока опять переехала, а клуб закрылся. Другие члены команды кроме того отменили кости до лучших лет.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Саки: История Ачиги / Saki Achiga-hen episode of side-A (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Саки: История Ачиги / Saki Achiga-hen episode of side-A (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Саки. Фильм Саки / Saki снял Манабу Оно. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,2.
Связь сердец. Фильм Связь сердец / Kokoro Connect снял Масая Кавамо, Шин Онума. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,7.
Юру Юри. Фильм Юру Юри / Yuru Yuri снял Каору Ябана, Казухиро Одзава. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,8.
Сокрушение гигантов. Фильм Сокрушение гигантов / Giant Killing снял Хироюки Цутия. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
Дорогие парни. Фильм Дорогие парни / Dear Boys снял Сусуму Кудо. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.
Чудеса цвета лета. Фильм Чудеса цвета лета / Natsuiro Kiseki снял Сэйдзи Мидзусима. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы