Поиск

Любовь с первого вздоха (2013)

Любовь с первого вздоха (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Марина - юная аспирантка, готовясь к обороне диссертации по новому типу дыхательной консистенции для аквалангистов, делает оплошность в расчетах, в следствии её смесь выделяет «любовный эффект». Проверяя состав собственной консистенции на для себя, она «влюбляется» в собственного научного управляющего - Котова, который давно грезил затащить в кровать молодую аспирантку. Однако пригубив вместе с Мариной коньяка на брудершафт, он получает пощечину. Спиртное перекрывает действие консистенции.
Вместе с Мариной в ВУЗе трудится кандидат наук Серов, у него крупные проблемы ввиду завкафедрой Глебовой. Марина предлагает Серову позицию: она может помочь «влюбить» в него Глебову, а он должен посодействовать с защитой диссертации. Пройдя через разные коллизии Марина и Серов знают, что обожают друг дружку - но даже это истинная химия любви...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Любовь с первого вздоха (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Любовь с первого вздоха (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Перелетные пташки. Фильм Перелетные пташки снял Игорь Нурисламов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Слепые свидания. Фильм Слепые свидания снял Леван Когуашвили. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,1.
Путь домой. Фильм Путь домой снял Сергей Краснов, Юлия Краснова. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .
Исключение из правил. Фильм Исключение из правил снял Ирина Волкова. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Игра слов: Переводчица олигарха. Фильм Игра слов: Переводчица олигарха снял Елена Хазанова. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 6,3.
Танкисты своих не бросают. Фильм Танкисты своих не бросают снял Александр Грабарь. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы