Поиск

Любовь, секс и Лос-Анджелес / Cavemen (2013)

Любовь, секс и Лос-Анджелес / Cavemen (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Плей-бой из Лос-Анджелеса Дин вместе со своими близкими приятелями живут разгульной жизнью - организует порочные тусовки, снимают девчонок на ночь, употребляя море спиртного и попадая каждый день в забавные истории.
В один из дней Дин принимает решение поменять свою жизнь и испытать отыскать реальную любовь, что как оказалось намного сложнее, чем он мыслил, в современном Лос-Анджелесе. Девятилетний племянник и лучшая подруга Тесс предпринимают попытку ему посодействовать отыскать любовь, а близкие друзья всячески не дают этому. Дин осознает, что истинная любовь намного поближе, чем ему предоставлялась возможность представить, и он должен несомненно будет сделать выбор между молодой женщиной, которая ему совершенно подходит и соблазнительной молодой женщиной из его воображений...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Любовь, секс и Лос-Анджелес / Cavemen (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Любовь, секс и Лос-Анджелес / Cavemen (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Чей-то пристальный взор. Фильм Чей-то пристальный взор / Dareka no Manazashi снял Макото Синкай. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,3.
Любовь из пробирки. Фильм Любовь из пробирки снял Илья Хотиненко, Сергей Гиргель. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Привычка расставаться. Фильм Привычка расставаться снял Екатерина Телегина. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,9.
Путь откровения 2: Море стекла и огня. Фильм Путь откровения 2: Море стекла и огня / Revelation Road 2: The Sea of Glass and Fire снял Гэбриел Саблофф. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,2.
Любовь, сбивающая с ног. Фильм Любовь, сбивающая с ног / Punch-Drunk Love снял Пол Томас Андерсон. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,3.
Любовь приходит тихо. Фильм Любовь приходит тихо / Love Comes Softly снял Майкл Лэндон мл. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы