Поиск

Любовь: Инструкция по применению / Manuale d'am3re (2011)

Любовь: Инструкция по применению / Manuale d'am3re (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Три новеллы повествуют про то, какой случается любовь в различные периоды жизни и как переплетения судеб и прозаические случайности могут помочь разобраться в природе человечьих эмоций.
«Молодость» - это история, юного принципиального адвоката Роберто, которого намедни собственной женитьбы в один момент ослепляет выходка страсти к совсем иной женщине...
В «Зрелости» преуспевающий телеведущий Фабио, преданный супруг и рачительный отец, по стечению поразительных событий как оказалось в объятиях молодой Элианы...
«После» - история Адриана, американского профессора истории искусств, который в последствии расторжения брака принимает решение перебраться в Рим. Он одинок и подавлен. Один-единственный, кто показывает к Адриану хоть некий интерес - это швейцар Августо. Именно ему Адриан рассказывает свою тайну: семь лет обратно он перенес сложнейшую операцию на сердечко. Сжалившись над одиноким Адрианом, Августо приводит его в собственный дом и знакомит со собственной семьей. Однако когда Адриан лицезреет красотку-дочь Августо, он быстро запамятывает о шрамах на собственном сердечко.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Любовь: Инструкция по применению / Manuale d'am3re (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Любовь: Инструкция по применению / Manuale d'am3re (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Разбитые сердца. Фильм Разбитые сердца снял Сергей Мезенцев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Поздние цветы. Фильм Поздние цветы снял Игорь Кечаев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Настройщик. Фильм Настройщик / L'accordeur снял Оливье Тренэр. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8.
Любовники. Фильм Любовники снял Марина Мигунова. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: .
Снегурочка. Фильм Снегурочка снял Иван Иванов-Вано. Произведён в 1952-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,2.
Смертельное наследство. Фильм Смертельное наследство / In Her Mother's Footsteps снял Фархад Манн. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы