Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Любовные раны / Love Hurts (2009)

Любовные раны / Love Hurts (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В различие от собственной экспрессивной супруги Аманды, Бен Бингэм к середине жизни бесповоротно закостенел. Когда она в конечном счете его кидает - Бен приходит в полный кризис. Он топит свое скорбь в джине и отказывается лезть3 из пижамы, пока его не вынуждает это сделать его 17-летний сын Джастин. Он заменяет взоры Бена и выталкивает его в энергичную жизнь. Прежде, чем Бен успевает опамятоваться, он становится наиболее модным артистом в городе, усилиями собственной няни, тренера и близнецов, поющих караоке. Все претерпевает изменения, когда Джастин первый раз влюбляется и сейчас рассматривает образ жизни собственного отца, как несусветно поверхностный... Бену приходиться заного посмотреть на свои ценности, на то, что ему недешево, а основное, на свою супругу, которая сейчас с иным мужчиной.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Любовные раны / Love Hurts (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Любовные раны / Love Hurts (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Счастливы вместе. Фильм Счастливы вместе / Happythankyoumoreplease снял Джош Рэднор. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.
90 минут на небесах. Фильм 90 минут на небесах / 90 Minutes in Heaven снял Майкл Полиш. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 4,6.
Элвин и бурундуки. Фильм Элвин и бурундуки / Alvin and the Chipmunks снял Тим Хилл. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,2.
Снежный город. Фильм Снежный город / Snowtown снял Джастин Курзель. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,6.
Сын моего отца. Фильм Сын моего отца снял Станислав Дремов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Планы изменились. Фильм Планы изменились / Change of Plans снял Джон Кент Харрисон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы