Поиск

Любовное письмо / The Love Letter (1998)

Любовное письмо / The Love Letter (1998) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Интересная волнующая мелодрама в лучших обыкновениях традиционных шедевров Голливуда. Скотти Корриган намерен жениться. Уже написаны приглашения на женитьбу. Однако, когда он считает в антикварном столе любовное письмо, написанное в 1863 году некоей Лиззи Уиткомб, все в его жизни претерпевает изменения. Скотти не имеет возможности мыслить ни о ком, кроме Лиззи.
По совету мамы он достает древние чернила, перо, марки эры войны Севера и Юга и сообщает ответ на настолько тронувшее его письмо. И непостижимым образом Лиззи получает его ответное письмо. Между ними наступает переписка и появляется воистину магическое обоюдное тяготение. И равномерно они знают, что обожают друг дружку. И мистика их любви так великовата, что способна поменять законы природы и одолеть бездна лет.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Любовное письмо / The Love Letter (1998) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Любовное письмо / The Love Letter (1998) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Чистая любовь. Фильм Чистая любовь / Soonjung снял Ли Ын-хи. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,4.
Дом у озера. Фильм Дом у озера / The Lake House снял Алехандро Агрести. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,8.
Письмо Дракуле. Фильм Письмо Дракуле / Dear Dracula снял Chad Van De Keere. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 5,5.
Секс и 101 смерть. Фильм Секс и 101 смерть / Sex and Death 101 снял Дэниэл Уотерс. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,1.
Любовное настроение. Фильм Любовное настроение / Faa yeung nin wa снял Вонг Кар-Вай. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,1.
Любовница. Фильм Любовница / Aein снял Ким Тхэ-ын. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы