Поиск

Любимцы Америки / America's Sweethearts (2001)

Любимцы Америки / America's Sweethearts (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кросотка Гвен и неотразимый Эдди - легендарная голливудская пара не столько на дисплее, однако и в жизни. Государство с нетерпением ожидает их новых фильмов и с умилением смотрит за нескончаемым семейным счастьем. Тем не менее любимчики Америки не оправдали надежд публики и в один момент для всех поссорились. Для киноиндустрии это просто катаклизм, так как пара должна анонсировать собственный новый фильм.
Бывших супругов непременно нужно вынудить опять влюбиться друг дружку, хотя бы на одну пресс-конференцию. Данная небезопасная миссия возлагается на хрупкие рамена Кики, сестры и по совместительству помощнице Гвен. Тем не менее вместо того, дабы влюблять Эдди, молодая женщина ухитрилась полюбить сама...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Любимцы Америки / America's Sweethearts (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Любимцы Америки / America's Sweethearts (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Доктор Дулиттл 2. Фильм Доктор Дулиттл 2 / Dr. Dolittle 2 снял Стив Карр. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 4,7.
Эдди Мёрфи: Околесица. Фильм Эдди Мёрфи: Околесица / Eddie Murphy: Delirious снял Брюс Говерс. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,2.
Сожители. Фильм Сожители / Deo reobeo снял Ким Тхэ-ын. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,4.
Попутчик. Фильм Попутчик / The Hitcher снял Дэйв Мейерс. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,6.
Недетские танцы. Фильм Недетские танцы / Battlefield America снял Крис Стоукс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 2,6.
Новый Человек-паук: Высокое напряжение. Фильм Новый Человек-паук: Высокое напряжение / The Amazing Spider-Man 2 снял Марк Уэбб. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы