Поиск

Лукреция Борджа / Lucrce Borgia (1953)

Лукреция Борджа / Lucrce Borgia (1953) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 1498 год. Рим. На улицах нескончаемого города неистовствует карнавал. Барон Альфонс де Арагон инкогнито прибывает из Неаполя за десять дней до собственной женитьбы с Лукрецией, дочерью Римского Цезаря Борджа. Герой расспрашивает прохожих, что они понимают о Цезаре и его семье, на что получает не прельщающие отзывы, тем более о его грядущей жене.
Внезапно, между массы, он отмечает упавшую в обморок молодую женщину. Подняв бедную на руки, он относит её в негромкое место. Сняв с очнувшейся незнакомки маску, он обнаруживает, что этой очаровательной девицы не встречал ни разу. Они полюбили друг дружку с первого взора.
Любой из них осознает: на что их обязует занимаемое положение и невозможность поменять собственному долгу, так что утро принудило влюбленных расстаться, не назвав своих имен. Пройдетнесколько часов, и они повстречаются вновь в период церемонии бракосочетания Лукреции Борджа и Альфонса де Арагонского...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Лукреция Борджа / Lucrce Borgia (1953) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Лукреция Борджа / Lucrce Borgia (1953) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Лукреция Борджиа. Фильм Лукреция Борджиа / Lucrce Borgia снял Абель Ганс. Произведён в 1935-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6.
Бойфренд из будущего. Фильм Бойфренд из будущего / About Time снял Ричард Кёртис. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,8.
Зависть богов. Фильм Зависть богов снял Владимир Меньшов. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,6.
Взгляд в прошлое. Фильм Взгляд в прошлое / Hindsight снял Майкл Трим, Джонатан Фрейкс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,7.
Где-то там.... Фильм Где-то там... / Out There снял Райан Куинси, Джек Ших. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,3.
Спартак: Боги арены. Фильм Спартак: Боги арены / Spartacus: Gods of the Arena снял Рик Джейкобсон, Джон Фоусет. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы