Поиск

Лотофаги / Lotus Eaters (2011)

Лотофаги / Lotus Eaters (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Элитарная молодежь Лондона ведет шикарную жизнь, полную излишеств и наслаждений, что разрешает этим совсем молодым хипстерам наслаждаться ходом саморазрушения. В центре сюжетной линии кинокартины - бывшая модель Элис, которая более всего желает существовать настолько же роскошной и исступленной жизнью, скажем ее ровесники.
Периодически она встречается с Чарли, вполне вероятно, они даже влюблены. Однако бессчетные наслаждения, которые выделяют достояние и молодость, лишают их каких-то обязательств. Тогда как в Элис безрассудно влюблен ее давнишний друг Феликс, который живет с доверчивой и не так уж и много сумасшедшей молодой женщиной и не понимает, как от нее освободиться.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Лотофаги / Lotus Eaters (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Лотофаги / Lotus Eaters (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Классные мужики. Фильм Классные мужики снял Олег Фомин. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Эвермор. Фильм Эвермор / Evermoor снял Джордан Хогг, Rebecca Rycroft. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,5.
Похищенные. Фильм Похищенные / Nios robados снял Сальвадор Калво. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,5.
Третья жена. Фильм Третья жена / Trophy Wife снял Джейсон Мур, Эрик Аппель. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
Лотерейный билет. Фильм Лотерейный билет / Lottery Ticket снял Эрик Уайт. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 4,9.
Лоскутное одеяло. Фильм Лоскутное одеяло / How to Make an American Quilt снял Джослин Мурхаус. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы