Поиск

Лопе де Вега: Распутник и соблазнитель / Lope (2010)

Лопе де Вега: Распутник и соблазнитель / Lope (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: XVI вечность, Испания. Одаренный молодой драматург Лопе де Вега возвращается в Мадрид с войны, полный амбиций, рвения существовать и строчить... Но за душой у него ни гроша, так что он обязан работать переписчиком при более известных авторах. Лопе влюбляется в Лену, очаровательную дочь собственного начальника. Ее отец, главный самой удачной театральной труппой в городе, ни разу не подтвердил бы этой связи, так что Лопе и Лена обязаны показываться тайно. Однако у Лены есть и иная потаенна: она уже замужем за иным. Лопе просит возлюбленную рассказать всем про их любви и расторгнуть супружество, однако получает отказ. Уязвленный, он присваивает огласке ханжество Лены и ее отца, ну а в ответ получает обвинение в клевете. Последний метод уволиться от экзекуции - пуститься в бега.
Один-единственный, кто готов посодействовать Лопе в его несчастьях, - его подруга детства Изабелла. Однако и у нее есть потаенна - она много лет влюблена в Лопе... За время странствий Лопе де Вега, в конце концов, понимает, кому же в реальности принадлежит его сердечко, однако участь преподносит юноше новый сюрприз...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Лопе де Вега: Распутник и соблазнитель / Lope (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Лопе де Вега: Распутник и соблазнитель / Lope (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Услышь мое сердце. Фильм Услышь мое сердце снял Флюза Фархшатова. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Кактус и Елена. Фильм Кактус и Елена снял Владимир Балкашинов. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Любовь нежданная нагрянет. Фильм Любовь нежданная нагрянет снял Светлана Демина. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Мамочка моя. Фильм Мамочка моя снял Алина Чеботарева. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Цена любви. Фильм Цена любви снял Александр Хван. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Елена. Фильм Елена снял Андрей Звягинцев. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы