Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Линия фронта / Gojijeon (2011)

Линия фронта / Gojijeon (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Февраль 1953 года. Корейская протиовостояние близится к концу. Cтороны ведут переговоры о прекращении пламени и решении перемирия, однако их армии все ещё продолжают бороться. Тем более жестокие поединки идут в месте, где быстро несомненно будет пролегать грань между Севером и Югом - в регионе холмика Эрок. С любым новым поединком бугор отходит то одной, то иной стороне.
В это время кого-то из южнокорейских командиров находят убитым при таинственных жизненных обстоятельствах. Подозревают, что виновником правонарушения стал один из своих, так как в убитого выстрелили южнокорейскими пулями. Разобраться в данном деле поручают агенту контрразведки Южной Кореи Кан Ын-пхё. Он прибывает на бугор Эрок, дабы начать расследование, и нечаянно встречает тут собственного старенького друга Ким Су-хёка.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Линия фронта / Gojijeon (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Линия фронта / Gojijeon (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Западный фронт. Фильм Западный фронт / Seoboojeonsun снял Чхон Сон-иль. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,5.
Объединенная зона безопасности. Фильм Объединенная зона безопасности / Gongdonggyeongbiguyeok JSA снял Пак Чхан-ук. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,9.
Подлодка. Фильм Подлодка / The Hunley снял Джон Грэй. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,7.
Высота «Гамбургер». Фильм Высота «Гамбургер» / Hamburger Hill снял Джон Ирвин. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,7.
Линия паса. Фильм Линия паса / Linha de Passe снял Уолтер Саллес, Даниэла Томас. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,1.
Линия. Фильм Линия / La linea снял Джеймс Коттен. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы