Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Лето Джакомо / L'estate di Giacomo (2011)

Лето Джакомо / L'estate di Giacomo (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лето в самом разгаре на севере Италии. Джакомо, 19-летний дремучий молодой человек, держит путь на речку со собственной собственной лучшей подругой Стефанией, дабы сделать пикник. Сбившись с тропинки они теряются в лесу и находят великолепный райский уголок, где они ощущают себя свободными. Временно в последствии пополудни в их ещё полудетских играх в воде внезапно пробьются первые ноты эротики и соблазнения. Однако в разгаре лето и реальную любовь Джакомо должен повстречать по его завершению, когда нынешний день на реке со Стефанией будет только отражением в мемуарах об утраченном времени.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Лето Джакомо / L'estate di Giacomo (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Лето Джакомо / L'estate di Giacomo (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Запрет. Фильм Запрет снял Алексей Козлов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: .
Затерянный лагерь. Фильм Затерянный лагерь / Camp Nowhere снял Джонатан Принц. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,9.
Тем летом. Фильм Тем летом / Quell'estate снял Гуендалина Зампаньи. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,1.
Перед рассветом. Фильм Перед рассветом снял Ярополк Лапшин. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,9.
Дед Мороз и лето. Фильм Дед Мороз и лето снял Валентин Караваев. Произведён в 1969-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,5.
Двенадцатое лето. Фильм Двенадцатое лето снял Павел Фаттахутдинов. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы