Поиск

Лесной воин / Forest Warrior (1996)

Лесной воин / Forest Warrior (1996) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Живописные леса Тэнглвуда штата Орегон распростираются на почти все сотни миль. Длительное время и почти все десятилетия жители этих мест гордились нетронутым цивилизацией видом природы, смотрели всегда зелёными лесами и неописуемой красы горой, виднеющейся на горизонте. Манит охраны и защиты Тэнглвуда передавался из поколения в поколение, позволяя держать3, почетать и почитать леса и их жителей.
Но в один из дней бывает замечена ненасытный предприниматель и опасный древесный магнат, Трэвис Торн, задавшийся целью заработать на вырубке тэнглвудского леса. Вместе с кучкой неблаговидных адвокатов, дровосеков и правильных жажде наживы прихвостней, он предпринимает попытку пустить пыль в глаза районных жителей, тем временем расчехляя бензопилы и начиная считать сказочную прибыль.
Но не тут то было, в своём хитро обмысленном плане Торн не учёл одной малеханькой составной части - за лес будут бороться. И основную опасность для самонадеянного дельца несомненно будет представлять беззаветный и смелый, навязчивый и надежный собственному долгу хранитель леса - Джон МакКена, а посодействуют ему в этом пять ребятишек, которые сделают всё возможное и неосуществимое, дабы отстоять природу от непрошенных гостей...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Лесной воин / Forest Warrior (1996) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Лесной воин / Forest Warrior (1996) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дух живого леса. Фильм Дух живого леса / Espritu del bosque снял Дэвид Рубин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,9.
Ночь была темна. Фильм Ночь была темна / Dark Was the Night снял Джек Хеллер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 5,6.
Эверглейдс 3D: Ламантины Кристальной реки. Фильм Эверглейдс 3D: Ламантины Кристальной реки / Adventure Everglades 3D: The Manatees of Crystal River снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Черный лес. Фильм Черный лес / Black Forest снял Патрик Динхат. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 4,1.
Лесная братва. Фильм Лесная братва / Over the Hedge снял Тим Джонсон, Кэри Киркпатрик. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,8.
Лерой и Стич. Фильм Лерой и Стич / Leroy & Stitch снял Тони Крэйг, Роберт Ганнавей. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы