Поиск

Леопард / Il gattopardo (1963)

Леопард / Il gattopardo (1963) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В начале мая 1860 года в Италии разгорается гражданская протиовостояние между республиканцами, приверженцами Гарибальди, и сторонниками правящей династии Бурбонов. Князь Фабрицио ди Салина, сицилийский феодал, образованный и умный аристократ-интеллектуал, с осознанием и пессимизмом относится к происходящим изменениям.
Так что, когда его молодой племянник Танкреди поначалу вступает в ряды мятежников-гарибальдийцев, а после этого становится офицером короля Савойского, дон Фабрицио не осуждает его. Сам князь Салина отказывается энергично принять участие в политической борьбе. Он отлично понимает неизбежность происходящих наибольших изменений и ощущает, что его время «леопардов» и «львов» - уходит.
«Я принадлежу к уходящему классу, я свободен от иллюзий и не способен к самообману, - говорит он. Мы - леопарды, львы. Те, кто придет на замену, будут шакалишками, гиенами».
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Леопард / Il gattopardo (1963) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Леопард / Il gattopardo (1963) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Унесённые пулями. Фильм Унесённые пулями / Yi bu zhi yao снял Цзян Вэнь. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,8.
Кровь моей крови. Фильм Кровь моей крови / Sangue del mio sangue снял Марко Беллоккьо. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 6,3.
Неизвестные самолеты. Фильм Неизвестные самолеты / Neizvestnie samoleti снял Андрей Кулясов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Последние львы. Фильм Последние львы / The Last Lions снял Дерек Жубер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,6. IMDb: 8,4.
Леон. Фильм Леон / Lon снял Люк Бессон. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 8,7. IMDb: 8,6.
Лео и легенда. Фильм Лео и легенда / La leyenda de la Nahuala снял Рикардо Арнаиз. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (1)


    • И. А. 10 декабря в 15:25
    Помню, читал роман. Небольшой, но прекрасно написанный.


  • © 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы