Поиск

Леди и бродяга 2: Приключения Шалуна / Lady and the Tramp II: Scamp's Adventure (2001)

Леди и бродяга 2: Приключения Шалуна / Lady and the Tramp II: Scamp's Adventure (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Продолжение традиционного диснеевского мульта о милых отношениях породистой Леди и бескровного пса Обездоленные. Они уже опекуны целой стаи щенков - трёх стильных девочек и одного буйного мальчугана по имени Озорник.
В поисках риска и «реальной» собачьей жизни Озорник уходит из дома и встречает Энджел, Бастера и его банду. Вместе с правильными приятелями он переживёт множество комичных обстановок а еще столкнётся с угрозами, которые во всех отношениях могут ждать небольшого щенка на улицах крупного города. Хотя Озорник и нашёл риск, однако мысли его возвращаются к дому и родным...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Леди и бродяга 2: Приключения Шалуна / Lady and the Tramp II: Scamp's Adventure (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Леди и бродяга 2: Приключения Шалуна / Lady and the Tramp II: Scamp's Adventure (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Леди и бродяга. Фильм Леди и бродяга / Lady and the Tramp снял Клайд Джероними, Уилфред Джексон. Произведён в 1955-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 7,3.
Леди исчезает. Фильм Леди исчезает / The Lady Vanishes снял Дьярмуид Лоуренс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,1.
Любовник леди Чаттерлей. Фильм Любовник леди Чаттерлей / Lady Chatterley's Lover снял Джед Миркурио. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,3.
Леонардо. Фильм Леонардо / Leonardo снял Серджо Манфио. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Мистер Хутен и Леди Александра. Фильм Мистер Хутен и Леди Александра / Hooten & the Lady снял Джастин Молотников, Дэниэл О\'Хара. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,3.
Скуби-Ду и упорный оборотень. Фильм Скуби-Ду и упорный оборотень / Scooby-Doo and the Reluctant Werewolf снял Рэй Паттерсон. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы