Поиск

Лавка чудес / Mr. Magorium's Wonder Emporium (2007)

Лавка чудес / Mr. Magorium's Wonder Emporium (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Эксцентричный владелец магического магазина игрушек Эдвард Магориум, намерен отступить от дел из-за состояния организма - всё-таки ударил 243-й день рождения. Мистер Магориум за 114 лет управления магазином смог перевоплотить его в самое магическое и очень красивое место на земле, где был и останется слышен ребяческий хохот.
Он принимает решение доверить своё противоестественное предприятие служащей-менеджеру Молли Махоуни. Молли - 25-летняя молодая женщина. Несмотря на то что её жизнь полна веселья и сюрпризов, молодая женщина мучается от депрессии. В конечном итоге её дипрессивное состояние души приводит к тому, что некогда гулкий и оживлённый лавка преобразуется в сероватое и невеселое место, оказавшееся на грани закрытия... история только наступает!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Лавка чудес / Mr. Magorium's Wonder Emporium (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Лавка чудес / Mr. Magorium's Wonder Emporium (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Молли. Фильм Молли / Molly снял Джон Дайган. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,8.
Гигантик. Фильм Гигантик / Gigantic снял Мэтт Аселтон. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,1.
Пороги. Фильм Пороги снял Юсуп Разыков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Холодная лавка всякой всячины. Фильм Холодная лавка всякой всячины / The Bleak Old Shop of Stuff снял Бен Фуллер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,9.
Венус против Вируса. Фильм Венус против Вируса / Venus Versus Virus снял Шиничиро Кимура. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 6,1.
Где живёт мечта. Фильм Где живёт мечта / Where Hope Grows снял Крис Даулинг. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы