Поиск

Прощай, унылый учитель. Покаяние / Zan sayonara zetsub sensei (2009)

Прощай, унылый учитель. Покаяние / Zan sayonara zetsub sensei (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Безотрадный наставник Нодзому Итосики встречает еще один учебный год в отчаянии - до него дошло, что он нехорошо оказывает влияние на своих учащихся! Дабы сердито наказать себя, он чуть не по собственной воле держит путь в кутузку, однако лучше бы этого не делал, так как признательные ученицы и там достанут. Ничего не попишешь - понадобиться и далее Итосики-сэнсэю нести молодому поколению осмысленное, доброе и вечное, каждый день напоминая, что жизнь - это, в общем-то, юдоль страданий и все плохо в ней нет. Вот только вся жизнь «безрадостного сэнсэя» - это «редукцио преисподняя абсурдум», подтверждение от неприятного, за что мы вместе с учащимися его и предпочитаем.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Прощай, унылый учитель. Покаяние / Zan sayonara zetsub sensei (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Прощай, унылый учитель. Покаяние / Zan sayonara zetsub sensei (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Прощай, унылый учитель. Экстремально!. Фильм Прощай, унылый учитель. Экстремально! / Zoku sayonara zetsub sensei снял Акиюки Синбо. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.
Прощай, унылый учитель. Фильм Прощай, унылый учитель / Sayonara zetsub sensei снял Шин Онума, Акиюки Синбо. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,8.
Адский учитель Нубэ. Фильм Адский учитель Нубэ / Jigoku Sensei Nbee снял Хирото Акаси, Кэндзи Икеда. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,5.
Волшебный учитель Нэгима!. Фильм Волшебный учитель Нэгима! / Mah sensei Negima! снял Нишикиори Хироши. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 7,1.
Прочти или умри. Фильм Прочти или умри / Read or Die снял Кодзи Масунари, Аманда Уинн Ли. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,6.
Прочти или умри. Фильм Прочти или умри / R.O.D the TV снял Толизин Джаффе, Такэси Ёсимото. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы