Поиск

Кэйдара / Kaydara (2011)

Кэйдара / Kaydara (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мир, который убило население земли, создав преисподняя на Земле и рай в виртуальной действительности, во всей собственной многогранности раскрывается в фильме Кэйдара. Это кинопроизведение относится к миру Матрицы - запоминающейся воображении братьев Вачовски, выраженной в небезызвестной одноимённой кинотрилогии, которая по праву является одним их самых известных и примерных представителей жанра киберпанка. Если действия уникальной трилогии, в главном, имели место быть в виртуальной действительности, то в данном фильме, довольно красиво и во всех своих фантасмагоричных красках описывается реальный, разрушенный мир, отголоски которого доносятся до любого как предсмертные всхлипы, как будто, антиутопическая действительность ужасов, преследующая своих жертв.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Кэйдара / Kaydara (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Кэйдара / Kaydara (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Как поднять миллион. Исповедь Z@drota. Фильм Как поднять миллион. Исповедь Z@drota снял Клим Шипенко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Месть кибера. Фильм Месть кибера / Cyber Vengeance снял Дж. Кристиан Ингвордсен. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 3,8.
Теорема Зеро. Фильм Теорема Зеро / The Zero Theorem снял Терри Гиллиам. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,1.
Экзистенция. Фильм Экзистенция / eXistenZ снял Дэвид Кроненберг. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.
К чуду. Фильм К чуду / To the Wonder снял Терренс Малик. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,9.
К черту на рога. Фильм К черту на рога / Quo vado? снял Дженнаро Нунцианте. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы