Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Кукольный дом / Amityville: Dollhouse (1996)

Кукольный дом / Amityville: Dollhouse (1996) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Великолепный ребяческий кукольный домик, четкая снимок уникального дома в Амитивилле, становится дверью в Преисподняя. Он терпеливо ожидает, пока небольшая девочка ненамеренно не выпустит зло, которое обуяет ее семьей. Демоны завладевают домом, и семейство равномерно начинает деградировать. Мачеха сходит с разума от похоти к отпрыску собственного супруга. Молодой человек Джимми утрачивает свою мышку в кукольном домике, и та мутирует в монстра, живущего под кроватью сестры. Зомбиподобный мужчина с топором подкрадывается к их дому. Машина в гараже начинает показывать непонятную активность.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Кукольный дом / Amityville: Dollhouse (1996) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Кукольный дом / Amityville: Dollhouse (1996) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пересечение. Фильм Пересечение / La traverse снял Жером Корнюо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,1.
Автомобиль-беглец. Фильм Автомобиль-беглец / Runaway Car снял Джек Шолдер. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,2.
Синдром Петрушки. Фильм Синдром Петрушки снял Елена Хазанова. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,9.
Гензель и Гретель. Фильм Гензель и Гретель / Hnsel und Gretel снял Уве Янсон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6.
Мой партнёр. Фильм Мой партнёр / Naui P.S. pateuneo снял Пён Сон-хён. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,8.
Потомство Чаки. Фильм Потомство Чаки / Seed of Chucky снял Дон Манчини. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы