Поиск

Кто Вы, Мистер Брукс? / Mr. Brooks (2007)

Кто Вы, Мистер Брукс? / Mr. Brooks (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Многоуважаемый предприниматель и отец рода, мистер Брукс прячет тайну. За фасадом рачительного супруга и ласкового отца кроется ожесточенный убийца. В протяжении длительного времени эти две личности бесплодно сражаются друг от друга, и ни одна из них не имеет возможности одержать вершина. В следствии убийства продлятся, и, кажется, ничто не имеет возможности оборвать эту кровавую цепь злодеяний.
Тем не менее Бруксу не подфартило. Очевидцем его последнего злодеяния становится сумасшедший фотограф. Он начинает шантажировать злоумышленника, однако у него специальные притязания. В различие от обыденных шантажистов, фотографа не интересуют средства. Он желает существовать при последующих убийствах.
У героя остается неблаговидный выбор - пойти на предлогу у шантажиста или отыскать внутри себя силы одолеть собственный порок и возвратиться к обычной жизни.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Кто Вы, Мистер Брукс? / Mr. Brooks (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Кто Вы, Мистер Брукс? / Mr. Brooks (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Испытание. Фильм Испытание снял Александр Котт. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,2.
Перевозчик. Фильм Перевозчик снял Сергей Полянский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Небесный почтальон. Фильм Небесный почтальон / Cheongukui woopyeonbaedalbu снял Ли Хён-мин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 6,9.
Подружка Осень. Фильм Подружка Осень снял Кирилл Капица. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Леший. Фильм Леший снял Александр Копейкин. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Город грехов. Фильм Город грехов / Sin City снял Фрэнк Миллер, Роберт Родригес. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы