Поиск

Король Сингх 2 / Singh Is Bliing (2015)

Король Сингх 2 / Singh Is Bliing (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Незатейливый молодой человек Рафтар не собирался спешить со женитьбой, ну и его опекуны искали ему совсем неуместных девчонок. К примеру, напоследок Рафтару предложили жениться на молодой особе, которая была очень толстая, и естественно, герой не имел возможности дать согласие на союз с ней. В один из дней его опекуны не выдержали и выставили требование: или Рафтар смешивается узами брака с данной самой молодой женщиной, или ему понадобиться отправиться в Гоа работать с ином его папы. Не думая длительное время, молодой человек избрал второй вариант, однако и на новом месте не имел возможности неплохо управляться с возложенными на него прямыми обязанностями, то и дело валяя дурачины. В это время Рафтар познакомится с великолепной Сарой, которая очутилась в этом же городе, убегая от очень настойчивого юношу, который довольно хотел взять ее в супруги. А еще данной красавице хотелось отыскать мама, которая обещала существовать в Гоа. Не столько герою приглянулась Сара, молодая женщина кроме того обратила внимание на этого молодого человека, однако они никак не имели возможности осознать друг дружку, так как паренек говорил лишь на хинди, а девчонка знала английский.
Им ничего не оставалось, как принять на работу переводчика, однако подобранная ими молодая женщина, видя, что подростки практически втюрились один в иного, приняла решение переводить неверно. Она достигнула собственной цели, Рафтар и Сара стали отдаляться, однако историю поправит настойчивый кавалер героини, который отыщет ее и пожелает против воли сделать собственной женой. Само собой, герой этого не потерпит и вступится за честь Сары, за что и поплатится. Рафтар пока не понимает, что та, в которую он втюрился без памяти, легко способна за себя постоять, при этом она один может совладать с несколькими сильными мужчинами.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Король Сингх 2 / Singh Is Bliing (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Король Сингх 2 / Singh Is Bliing (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Небо. Самолет. Девушка.. Фильм Небо. Самолет. Девушка. снял Вера Сторожева. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.
Слишком хороша для меня. Фильм Слишком хороша для меня / Naegen neomoo sarangseureowoon geunyeo снял Пак Хён-ги. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,5.
Легко ли быть молодым?. Фильм Легко ли быть молодым? снял Александр Наумов, Алексей Сурков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: .
Коэффициент интеллекта. Фильм Коэффициент интеллекта / I.Q. снял Фред Скеписи. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,2.
Kingsman: Секретная служба. Фильм Kingsman: Секретная служба / Kingsman: The Secret Service снял Мэттью Вон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.
Цыганское счастье. Фильм Цыганское счастье снял Рамиль Сабитов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы