Поиск

Круг / Circle (2015)

Круг / Circle (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Пятьдесят незнакомцев пробуждаются в очень большой видеокамере, не имея понятия про то, как попали сюда. Собранные в круг и не способные ехать, они быстро знают, что каждые две минуты кого-то из них несомненно будет убивать странное прибор в центре комнаты. Через какое-то время им становится понятно, что жертва выбирается не нечаянно, а ими самими, что у меня есть возможность коллективно оказывать влияние на выбор, который делает машина. Однако как решить, кто заслуживает скончаться? И что несомненно будет, когда остается только один человек?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Круг / Circle (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Круг / Circle (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Слуга народа. Фильм Слуга народа снял Алексей Кирющенко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: .
После смерти. Фильм После смерти / AfterDeath снял Гез Медингер, Робин Шмидт. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 4.
Девять в списке мертвых. Фильм Девять в списке мертвых / Nine Dead снял Крис Шэдли. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,5.
Кайдзи. Фильм Кайдзи / Gyakky burai Kaiji снял Юзо Сато, Нанако Сасаки. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,2.
Прославленный: Фальшивая маска. Фильм Прославленный: Фальшивая маска / Utawarerumono: Itsuwari no kamen снял Кэйтаро Мотонага. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,3.
Второй брак. Фильм Второй брак снял Олег Массарыгин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы