Поиск

Крот / Kret (2011)

Крот / Kret (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В центре сюжетной линии кинокартины - отец и сын, Зигмунд и Павел. Вместе эти жители Польши ведают своим небольшим семейным делом - импортируют бувшую в употреблении одежку из Франции в Польшу. В один из дней возвращаясь из еще один этой поездки, Павел нечаянно уделяет свое внимание на бульварную издание с портретом собственного отца. Автор статьи заявляет, что Зигмунд, участник движения «Солидарность», всегда считавшийся настоящим героем, бойцом против тоталитаризма по сути - скрытый информатор коммунистического режима, крот.
То, что идет по стопам за этим сообщением, ломает обычную жизнь семьи. Свои люди и родственники отворачиваются от Зигмунда, на него приклеивают ярлычек «предателя». Павел принимает решение разобраться в данном деле и отыскать истину. Тем не менее, чем поглубже герой картины «Крот» погружается в семейную историю, тем больше открывает секретов, которые предпочел бы не аристократия...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Крот / Kret (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Крот / Kret (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Подозрение. Фильм Подозрение снял Армен Назикян. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Классные мужики. Фильм Классные мужики снял Олег Фомин. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Бейсбол по Друкеру. Фильм Бейсбол по Друкеру / Moshi koukou yakyuu no joshi manj ga Dorakk no «Manejimento» wo yondara снял Такаюки Хамана, Hisashi Ishii. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,2.
Провинциалка. Фильм Провинциалка снял Александр Кананович. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Крот. Фильм Крот / El topo снял Алехандро Ходоровски. Произведён в 1970-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,5.
Кроличья нора. Фильм Кроличья нора / Rabbit Hole снял Джон Кэмерон Митчелл. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы