Поиск

Кровь с молоком / Six Ways to Sunday (1997)

Кровь с молоком / Six Ways to Sunday (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Киногерой - 18-летний Гарри - умеренный и робкий мальчишка, всецело контролируемый и опекаемый собственной не в меру любящей матерью. Вся его энергия находит выход в бешеных и диких вспышках насилия, что в конечном итоге приводит его в районную мафию. Там он не столько делает сверкающую карьеру киллера, однако и находит свою первую любовь. Однако такие же силы, которые делают из него высококлассного преступника, вовлекают его в водоворот беспощадности, развращенной сексуальности, предательств и саморазрушения.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Кровь с молоком / Six Ways to Sunday (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Кровь с молоком / Six Ways to Sunday (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Моё лето пинг-понга. Фильм Моё лето пинг-понга / Ping Pong Summer снял Майкл Талли. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,3.
Приключения Майло и Отиса. Фильм Приключения Майло и Отиса / Koneko monogatari снял Масанори Хата. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,1.
Убийство в Гросс-Пойнте. Фильм Убийство в Гросс-Пойнте / Grosse Pointe Blank снял Джордж Эрмитаж. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,4.
Три мушкетера. Фильм Три мушкетера снял Сергей Жигунов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 3,9.
Три мушкетера. Фильм Три мушкетера снял Сергей Жигунов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Ночной беглец. Фильм Ночной беглец / Run All Night снял Хауме Кольет-Серра. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы