Поиск

Принцесса Принцесса / Purinsesu purinsesu (2006)

Принцесса Принцесса / Purinsesu purinsesu (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Тору Коно переводится в новую среднее учебное заведение. Он слышал, что там высокий уровень преподавания и образовавшиеся обыкновения, однако понятия не имел, в какие крайности пускаются старшие учащиеся, дабы превозмочь тяготы раздельного изучения... Познакомившись с первокурсниками Юдзиро Сиходани и Микото Ютакой, он не сразу же осознает, что это - настолько же мальчишки, скажем он. Так как с какой стати парням одевать юбки с оборочками?..
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Принцесса Принцесса / Purinsesu purinsesu (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Принцесса Принцесса / Purinsesu purinsesu (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Класс коррекции. Фильм Класс коррекции снял Иван И. Твердовский. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Чудо. Фильм Чудо / Wonder снял Стивен Чбоски. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Клад Нананы. Фильм Клад Нананы / Ryuugajou Nanana no Maizoukin снял Канта Камей. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,1.
Лаборатория любви. Фильм Лаборатория любви / Love Lab снял Масахико Ота. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,7.
Принцесса Немертвых: Черная хроника. Фильм Принцесса Немертвых: Черная хроника / Shikabane hime kuro снял Терри Доти, Масахико Мурата. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.
Принцесса Немертвых: Красная хроника. Фильм Принцесса Немертвых: Красная хроника / Shikabane hime aka снял Терри Доти, Масахико Мурата. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы