Поиск

Кровь и шоколад / Blood and Chocolate (2006)

Кровь и шоколад / Blood and Chocolate (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Прогрессивная девушка-оборотень, из числа тех, что любят кровь шоколаду, влюбляется в смертного мужчину. Ее любовь заблаговременно обречена на крах, так как она не имеет возможности быть до конца честной со своим любимым, и должна вести двойную жизнь. Однако настанет час все потаенное становится очевидным... Тогда и ей понадобиться подбирать между семейным счастьем и собственной второй сутью.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Кровь и шоколад / Blood and Chocolate (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Кровь и шоколад / Blood and Chocolate (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Осенняя кровь. Фильм Осенняя кровь / Autumn Blood снял Markus Blunder. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,3.
Кровавый алмаз. Фильм Кровавый алмаз / Blood Diamond снял Эдвард Цвик. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8.
Злая кровь. Фильм Злая кровь / Wicked Blood снял Марк Янг. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,4.
Человек с планом. Фильм Человек с планом / Peulraenmaen снял Сон Щи-хып. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7.
Кровь искупления. Фильм Кровь искупления / Blood of Redemption снял Джорджо Серафини, Шон Сургос. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,5.
Кровь и кость. Фильм Кровь и кость / Blood and Bone снял Бен Рэмси. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (2)


    • Тута 28 мая в 21:14
    Фильм хороший. Отлично подобрана музыка, пейзажи великолепны, актеры справились "более-менее". В основе фильма - история любви, боль, надежда. Героиня оказывается перед выбором - любовь или семья. Сделать выбор между тем и другим - непосильная задача. Однако героиня справилась с ней.
    • Мила 14 мая в 18:31
    фильм провальный во всех смыслах. Незамысловатый сюжет, слабенькие актеры, смешные спецэффекты, очень малое количество крови (это же фильм ужасов, а не комедия!), а самое шокирующее - конец! Как можно снимать фильмы ужасов с таким концом? Повторяю, это не комедия, хотя я посмеялась в нескольких моментах.
    Однако у фильма есть одно большое преимущество - трансформация человека в оборотня. Это смотрелось восхитительно! Прыжок человека вверх, яркая вспышка, удлиняющиеся конечности, прыжок волка на землю. Очень красиво!


  • © 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы