Поиск

Криминальные любовники / Les amants criminels (1999)

Криминальные любовники / Les amants criminels (1999) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Красивые дети Алиса и Люк убивают приятеля и закапывают тело в лесу. Однако им не везет. Их отмечает житель лесного домика, и он не долой с ними развлечься. Лесник закрывает узников в подвале, где хахали, к собственному «удовольствию», находят тело не так давно похороненного приятеля. И калейдоскоп отдыха наступает. В фильме можно подметить все озоновские художественные пристрастия: смертоубийство, гомосексуализм, извращение, темный юмор.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Криминальные любовники / Les amants criminels (1999) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Криминальные любовники / Les amants criminels (1999) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Веревка. Фильм Веревка / Rope снял Альфред Хичкок. Произведён в 1948-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8.
Черный лес. Фильм Черный лес / Black Forest снял Патрик Динхат. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 4,1.
Постоянные любовники. Фильм Постоянные любовники / Les amants rguliers снял Филипп Гаррель. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,1.
Убийство в -197°C. Фильм Убийство в -197°C / -197°C Murder снял Guangli Wang. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,2.
Криминальное чтиво. Фильм Криминальное чтиво / Pulp Fiction снял Квентин Тарантино. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 8,6. IMDb: 8,9.
Криминальная фишка от Генри. Фильм Криминальная фишка от Генри / Henry\'s Crime снял Малькольм Венвилль. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы